Продать авто быстро можно с помощью компании «Авто-Сокол». Продажа машин проводится в течение 1 дня. Наши сотрудники проводят точную оценку реализуемого имущества. Процесс включает в себя только 4 шага: онлайн-оценка машины, ее осмотр, заключение договора и получение денег после совершения сделки.

С какими автомобилями мы работаем


Мы производим выкуп автомобиля с кредитом, а также других машин:

  • на запчасти;
  • неисправных;
  • битых;
  • с выездом.

Компания «Авто-Сокол» также производит срочный выкуп автомобилей. Сотрудники выезжают к клиенту в выбранное им время и комфортное для него место, оценивают, не занижая стоимость машины. Для срочного выкупа рассматриваются только иномарки. Расчет производится сразу после заключения договора в приемлемой для клиента форме.

Продажа автомобиля за короткий срок и дорого

Формирование цены машины


После пересылки фото автомобиля наши специалисты оценивают автомобиль, используя платные сервисы для проверки юридической чистоты сделки, оценки электронных ремонтов и продаж на электронных площадках avito и avto.ru. Таким образом они производят оценку автомобиля онлайн. После этого анализируется ликвидность предлагаемой к продаже модели, из которой вычитается стоимость устранения имеющихся дефектов. При достижении согласия с клиентом, на место выезжает наш мастер для проведения диагностики.

Если заявленные параметры соответствуют предложению, компания готова заключить сделку с клиентом. Наша компания нарабатывает себе репутацию, а не гонится за получением прибыли от заключенной разовой сделки. Мы предлагаем клиентам возможность продать автомобиль в залоге, с разной степенью повреждения, воспользоваться бесплатной консультацией, на которой можно предварительно выяснить цену машины. В основном на рынке предлагается цена не более 70% от стоимости автомобиля, находящегося в кредите. Наша цена удивит клиентов. Продать машину на запчасти по цене новой не получится, но при этом клиент выручит приличные деньги.