Сложные жизненные ситуации, погашение кредитной задолженности, выкуп объекта недвижимости – это только самый незначительный список ситуаций, когда бывает срочно необходима крупная сумма денежных средств.

Но как поступить, если вы временно утратили финансовую стабильность. В этом случае большинство предприимчивых людей реализуют свое транспортное средство. Чтобы продать авто быстро и дорого, воспользуйтесь услугой одной из профильных компаний, специализирующихся на скупке автотранспорта. Хотите получить предварительный расчет – присылайте фотографии авто, ваши комментарии о машине и получайте оценку онлайн. Выездные специалисты согласуют с вами все детали и приедут на место в оговоренное время.

Продать машину быстро - куда бежать?

Почему вам следует обратиться в специализированную компанию


Чтобы оперативно реализовать свой персональный автомобиль, вы можете обратиться к частному лицу или коллеге по работе, но только наша компания гарантирует получение всей суммы денежных средств в день сделки и оформление всех необходимых документов купли-продажи.

Среди других бонусов и привилегий, которые клиент получает от сотрудничества со специализированной компанией, следует выделить:

  1. Возможен выезд специалиста по месту дислокации машины или онлайн-оценка.

  2. Обеспечивается оперативность и грамотность оформления требуемых документов купли-продажи; нивелируются все финансовые риски, связанные с реализацией ТС.

  3. Скупаются любые транспортные средства, не зависимо от их текущего технического и/или эксплуатационного состояния, года выпуска, конкретной модели.

  4. Для сведения: вы можете продать машину быстро даже ту, которая находится ремонте (например, вследствие попадания в ДТП) или кредитной задолженности. Допускается также выкуп транспортного средства, предназначенного для утилизации (на запчасти).

  5. При оценке цена не занижается, надуманные причины и аргументы для уменьшения стоимости исключены. Предлагается исключительно реальная сумма.

  6. Гарантируется оперативное получение всей суммы денежных средств в день обращения (наличными или банковским переводом на пластиковую карту).

При возникновении любых сомнительных вопросов, касающихся оперативной скупки транспортных средств, а также особенностей и нюансов безналичного расчета, обращайтесь для консультации к представителям одной из профильных компаний. Так, например, исчерпывающие ответы вы получите от сотрудников «Авто-Сокол».