Итальянские дизайнеры отточили формы моделей Alfa Romeo до идеала. Хотелось бы поделиться своим личным мнением о представленной обновленной Giulia. С выходом рестайлинговых моделей других автопроизводителей у многих людей возникает чувство неприятия, требуется время, чтобы привыкнуть к новому дизайну. Взглянув на Giulia сразу понимаешь спроектировали со вкусом и нет никакого отторжения. Когда восприятие картинки становится сразу привычным это верх творческой мысли создателя.

Истинное великолепие и восторг души Alfa Romeo Giulia

Новая Альфа получила модернизированные фары — адаптивные с использованием светодиодов и матричных технологий и доработанную решетку радиатора. В салоне новый дисплей приборной панели размерами 12,4 дюйма. Автомобилестроение возвращается к классике и приборная панель напоминает аналоговые циферблаты 1960-х годов. Особой ценностью у фанатов модели является комплектация Competizione:

  • Окраска кузова серебристым перламутром с титановой крошкой Moon Kliegh.
  • Фирменные тормозные суппорта, окрашенные в красный цвет.
  • Кованые литые диски 21 диаметра.
  • Отделка салона кожей со специальной вышивкой.

Вообще в этом автомобиле нет необходимости перечислять все опции, его просто нужно почувствовать. Джулия на полном приводе с потрясающей управляемостью дарит непередаваемые эмоции.

Альфа Ромео с пробегом. Как купить и продать машину?

Срочно продать авто для того, чтобы купить себе данный автомобиль даже не новый и с пробегом мы не советуем. Из Америки в Республику Беларусь завезено более 3000 Giulia. В стране успешно существует клуб любителей марки и данной модели. “Альфалюбители” встречаются для фотосессий, пробуют заезды на треке и все как один говорят: “Джулия машина не на каждый день. Покупать ее для повседневной эксплуатации глупо.” Если же вы решились на покупку стильной машины хорошо проверьте кузов (Все Джулии с американских аукционов битых автомобилей).

На досках объявлений все Альфы имеют огромное количество просмотров и добавлений в избранное, но с момента публикации объявления и реальной продажи может пройти много времени. Учитывая то, что на российском авторынке спрос на марку слабый из-за высокой стоимости запчастей и обслуживания. Выкуп авто может или не помочь вовсе или предложить 50-60% рыночной стоимости. Поэтому данный автомобиль рекомендуется к покупке с осторожностью.