Приходится констатировать неутешительный факт: далеко не каждый автомобиль подлежит восстановлению после аварии. А если и можно его отремонтировать, то автосервис за данную услугу требует большое количество денежных средств.

Как продать битый автомобиль оперативно и выгодно? Выход есть! Обращайтесь в одну из компаний, специализирующихся на выкупе б/у и битых транспортных средств.

Разбили машину? Не стоит отчаиваться - выход есть!


Почему выгодно обратиться в компанию


Как показывает практика, если кузов авто поврежден более, чем на 75% (искажена геометрия, вскрыты подушки безопасности, имеется разрыв лонжеронов и многочисленные механические дефекты), обращаться в автомастерскую бесполезно и крайне затратно.

Продать такой автомобиль можно только на запчасти. Но, во-первых, чтобы его разобрать по конструктивным элементам требуются определенные навыки и квалификация; во-вторых, это весьма хлопотно, а поиски покупателя займут огромное количество времени.

Гораздо лучше реализовать пострадавшее в ДТП транспортное средство в специализированную компанию по выкупу автомобилей.

Большинство клиентов отмечают следующие бонусы и привилегии от сотрудничества:

За неисправным автомобилем будет организован выезд и его транспортировка к месту назначения.

Ориентировочную стоимость вы можете узнать дистанционно, выслав копию техпаспорта и фото текущего эксплуатационного состояния машины на e-mail или один из интернет-мессенджеров (оценка автомобиля онлайн).

Предлагается только реальная цена за битый автомобиль с учетом сохранившихся запчастей, узлов, силовых агрегатов и комплектующих.

Вы получаете всю сумму денежных средств на руки (или на банковскую карту) в день обращения.

Реализация транспортного средства абсолютна легальная: составляется двухсторонний договор купли-продажи.

Допускается выкуп битых аварийных автомобилей после ДТП.

При появлении любых сомнительных вопросов, касающихся продажи авто, попавшего в ДТП, звоните менеджерам компании. Они незамедлительно предоставят компетентный ответ по любому интересующему вас запросу.

Как снять машину с учета в ГИБДД, от чего зависит оценочная стоимость битого автомобиля, как скоро можно получить денежные средства за ее продажу – только самая малая часть нюансов, входящих в ведение специалистов.