В современных автомобилях такие серьезные поломки как выход мотора из строя - обыденное явление. О надёжности автомобилей девяностых или нулевых теперь приходится только мечтать. Заранее спроектирован ресурс до 100 т.км. Если ваш автомобиль внезапно потребовал ремонта двигателя, существует несколько вариантов:

  • купить контрактный двигатель - самый проигрышный вариант, особенно в Москве или Санкт-Петербурге. Нам известно лишь несколько компаний, где можно не бояться потерять деньги (поставки напрямую из Японии). В основном, продаются моторы, собранные из неисправных. Если мотор не стучит и заводиться, у Вас его не примут никогда обратно, как бы он не дымил;
  • откапиталить ДВС, если не пробит блок. Обязателен выбор тех. центра по рекомендации. В поисковиках пестрят объявления с обещаниями фиксированной цены ремонта, который увеличивается в несколько раз при снятии ДВС с авто;
  • обратиться выкуп неисправных автомобилей. Обращение в скупку избавит от проблем и волокиты. Сохранит время и деньги, особенно, если вы не компетентны и работники автосервиса могут этим воспользоваться.
выход мотора из строя - обыденное явление.

Ремонт или замена двигателя - серьезный шаг. Призываем не торопиться и взвесить все три варианта. Просчитать реальную стоимость каждого шага. К нам обращались клиенты, которые потратили деньги на мотор и через месяц опять возвращались к тому же результату (клину мотора).