Наверху здания завода “Москвич”, находящегося в Текстильщиках гордо устанавливают фирменный лого, заявляют официальные источники производителя.

Несколько метровые буквы «Москвич», окрашенные в красный цвет и выполненные на кириллице отсылают к логотипу автомобиля первых выпусков. До мая 2022-го года на крыше располагался фирменный знак Renault.

Сказочная цена нового Москвича в 2023 году

Уточним, воскрешенный завод появился после продажи “Рено” производственных мощностей администрации Москвы. Было принято решение о восстановлении бренда “Москвич”.

Продать автомобиль в Москве и купить новый отечественный Москвич-JAC выгоднее в компании “Авто-Сокол”:

  • Предложим лучшую цену, отличающуюся от Trade-In на 15%.
  • Избавим от манипуляций ценой официального дилера.
  • Правильно оформим документы.

    Какие предлагаются варианты комплектаций:

  1. Бензиновая версия - передний привод, автомат или механика,150 л.с.
  2. Электрическая версия - передний привод, автомат, мощность 142 л.с.

Мы внимательно следили за появлением модели на интернет площадках. На Авито каждая модель получает свою оценку (1,1 для Москвича 3), что только не писали покупатели в отзывах: про купленных блогеров, про конструктивную простоту машины, но самой главной претензией являлась базовая цена - 3,5 миллиона рублей. Люди негодовали, многим в России не купить такой авто никогда в жизни. Лозунг для продажи китайского ведра: “Покупай Москвич 3 за 3”.

Народ никак не отреагировал на альтернативу нормальным европейским, корейским и японским автомобилям. А ведь, заработать должны таможня, минпромторг, автосалоны - они все так старались. Политика спасения отечественного авторынка провалилась, поэтому применены чудесные решения:

  • Для минимизации хейта отзывы со всех площадок удалены, но Google помнит все насмешки потребителей.
  • Сказочная цена нового Москвича в 2023 году
  • Снизили цену до адекватной для того, чтобы обеспечить поток клиентов, а по месту “напаривать” Москвич в кредит.
  • Сказочная цена нового Москвича в 2023 году
  • И это официальные дилеры, а не серые автосалоны. Время диктует новые правила и компании, имеющие ранее хорошую репутацию опускаются до уровня мошенников.
  • Сказочная цена нового Москвича в 2023 году

В наш выкуп авто обратился владелец Москвича 3, с предложением купить его автомобиль за 4 миллиона рублей, “Авто-Сокол” отказался от данного предложения и узнав, что машина после выплаты кредита обойдется в 5,7 млн. рублей порекомендовал юриста для расторжения договора купли-продажи с автосалоном. При этом гражданин N внес первый взнос в размере 2 млн. рублей с которыми он ехал к официальному дилеру купить машину за наличные. Великолепная работа менеджеров или узаконенное мошенничество? Склоняемся ко второму варианту.

В Китае по официальному прайсу (мошенничество с ценой в этой стране вряд ли допустимо) JAC Jiayue X4 стоит от 73900-98700 юаней (в зависимости от комплектации и двигателя). В Российском эквиваленте это 782500-1034500 рублей. Как может логистика, таможня, комиссия автосалона быть в 3-4 раза дороже автомобиля? Новое производство скажете вы? Да, даже шильдики “Москвич” отливаются в КНР, а завод является цехом по прикручиваю колес.